← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVE ADQ REACTIVOS E INSUMOS PCR MULTIPLEX

Código 3d6fc673-9343530 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 138.333
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

RUT 966599200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTA GLOBAL EN EL ANEXO N°2 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES1 GlobalCLP 138.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6fc673-9343530? | GanaLicitaciones.cl