Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO
Código 3d70db68-9209143 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó GO PRODUCCIONES SPA | Go Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GO PRODUCCIONES SPA | Go Producciones
RUT 773654379
INVERSIONES TOLEDO Y TOLEDO LTDA | TOLEDO Y TOLEDO LTDA
RUT 767381018
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado según bases adjuntas. Postular según lo indicado en las bases. Postular por la totalidad | 1 Pack | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.