← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción 19 viviendas Enel Sexta Etapa ABB

Código 3d70de5b-9318845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ GABRIEL CIFUENTES CIFUENTES | JCC4

Monto adjudicado
CLP 1.147.700.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ GABRIEL CIFUENTES CIFUENTES | JCC4

RUT 121024713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La construcción de 19 viviendas, sexta etapa, en las comunidades pehuenches, asociado a reemplazar las viviendas actualmente existentes. Según Adenda N°1 del convenio ENEL generación Chile S.A y la municipalidad de Alto Bio Bio1 UnidadCLP 1.147.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d70de5b-9318845? | GanaLicitaciones.cl