Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRESTADOR DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO PARA SOME
Código 3d70fcba-9330478 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO
- Monto adjudicado
- CLP 580.709
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO
RUT 171868874
GENESIS ELIZABETH DUARTE QUIROZ | GENESIS ELIZABETH QUIROZ DUARTE
RUT 202114563
KATHERINE ALEJANDRA LUCO MONDACA | KATHERINE ALEJANDRA LUCO MONDACA
RUT 150664462
LAURA ANDREA GOMEZ ZUNIGA | LAURA ANDREA GOMEZ ZUNIGA
RUT 164022129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO PARA SOME, 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 580.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.