← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CONTAINER HABITABLE PARA DEP. DE SEGURIDAD

Código 3d717a8e-9343899 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.680.672
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

RUT 773124728

COMERCIALIZADORA SPA | Biocontainer

RUT 773303339

CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

RUT 762948435

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

RCA CONSTRUCCION E INGENIERIA SPA | RCA

RUT 778584255

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTAINER HABITABLE PARA DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PUBLICA, COMUNA DE OLMUÉ 20241 UnidadCLP 6.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d717a8e-9343899? | GanaLicitaciones.cl