Resultado de licitación
ATO INTER VIAL EJE BALAGUER-REPUBLICA MACHALI
Código 3d7222ad-9195526 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.995.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA
RUT 777465317
PAULO CÉSAR SAAVEDRA MONTTI | Paulo Saavedra Montti
RUT 89390540
SERGIO ARIEL TORRES FERNÁNDEZ | Sergio Torres Fernandez
RUT 155598344
YENNY MARCELA GALLEGUILLOS RODRÍGUEZ | Yenny Galleguillos
RUT 13179455K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR TÉCNICO DE OBRAS INTERCONEXION VIAL EJE MONSEÑOR ESCRIVÁ DE BALAGUER, REPÚBLICA-MACHALÍ DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS. | 1 Unidad | CLP 54.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.