← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIAS CON CAMIÓN HIDROJET AÑO 2024
Código 3d73514e-9338743 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INTUB SPA | INTUB
- Monto adjudicado
- CLP 41.882.800
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTUB SPA | INTUB
RUT 777693433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIAS CON CAMIÓN HIDROJET AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 41.882.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.