← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ATRAVIESO DON VÍCTOR LOS ÁNGELES

Código 3d753bfc-9523833 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

Monto adjudicado
CLP 348.839.932
Fecha de adjudicación
08-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

RUT 763694933

Ganador

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere construcción de las obras sobre el estero el Bolsón, según Bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 348.839.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d753bfc-9523833? | GanaLicitaciones.cl