← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 32787-32788 SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO DE SALÓN

Código 3d7638b6-9250623 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó hosteria aire puro | hosteria aire puro

Monto adjudicado
CLP 2.800.053
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

hosteria aire puro | hosteria aire puro

RUT 781118400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO DE SALÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.800.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d7638b6-9250623? | GanaLicitaciones.cl