Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO PARA LICEO LGA-SEP
Código 3d771960-9324730 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.551.208
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DEPORTIVO PARA LICEO LGA-SEP | 1 Paquete | CLP 1.551.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.