Resultado de licitación
Servicio Transporte Personal PAC La Serena
Código 3d78d314-9396704 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | Ministerio del Interior - Delegación Reg Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Labarcatran | Labarcatran
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Labarcatran | Labarcatran
RUT 768611823
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio de traslados que se requiere, implica la disposición de vehículo con conductor para el traslado de hasta cuatro (4 ) profesionales a diversos sectores de la comuna de La Serena: en horario desde las 10:00 hasta las 18:00 horas. | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.