Resultado de licitación
SERV PRODUCCION CONGRESO INTERNACIONAL CAMELIDOS
Código 3d79bfbd-9338573 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
- Monto adjudicado
- CLP 47.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
RUT 135289868
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción para la organización, implementación y coordinación de la participación de usuarios del Programa PDTI, PRODESAL, en congreso internacional de camélido en la comuna de San Pedro de Atacama. | 1 Unidad | CLP 47.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.