Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA CONVENIO REHABILITACIÓN INTEGRAL
Código 3d79f88b-9521609 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES | CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES
- Monto adjudicado
- CLP 33.302.648
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES | CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES
RUT 195512256
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
MARIA JOSEFINA ANTONIA IBACETA RIQUELME | MARIA JOSEFINA ANTONIA IBACETA RIQUELME
RUT 198530123
MARIANELA DEL CARMEN PAVEZ LIZANA | MARIANELA DEL CARMEN PAVEZ LIZANA
RUT 19216964K
PIA ANDREA MORALES VERDUGO | PIA ANDREA MORALES VERDUGO
RUT 195514860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERAPEUTA OCUPACIONAL | 1 Unidad | CLP 13.230.248 |
| KINESIÓLOGO (A) | 1 Unidad | CLP 13.230.248 |
| FONOAUDIÓLOGO (A) | 1 Unidad | CLP 6.842.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.