← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA EMPRENDIMIENTOS RURALES DE PEQUEÑOS PRODUCTORES DEL PROGRAMA ALIANZAS PRODUCTIVAS DE INDAP MAULE

Código 3d7a65e4-9500744 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero

Monto adjudicado
CLP 3.276.360
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero

RUT 771491421

KATHERINE FRANCISCA VILLAVICENCIO GARRIDO | KATHERINE FRANCISCA VILLAVICENCIO GARRIDO

RUT 210883533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios audiovisuales para emprendimientos rurales de pequeños productores del programa Alianzas Productivas de INDAP Maule en todas las agencias de Áreas de la Región del Maule1 UnidadCLP 3.276.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d7a65e4-9500744? | GanaLicitaciones.cl