← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN UNIDAD DE LABORATORIO

Código 3d7a6ff7-9250549 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

Monto adjudicado
CLP 95.829.964
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

CONSTEDO SPA | constedo

RUT 77549607K

CONSTRUCTORA CASAL SpA | CONSTRUCTORA CASAL SpA

RUT 762854759

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSERVACIÓN UNIDAD DE LABORATORIO, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA, LAS CUALES SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 95.829.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d7a6ff7-9250549? | GanaLicitaciones.cl