Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE EQUIPO ALZA PERSONAS - 3559 - (M.A.)
Código 3d7b34f0-9398191 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALO RENTAL SPA | ALO RENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.626.126
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALO RENTAL SPA | ALO RENTAL SPA
RUT 779838803
PLATAFORMA SPA | PLATAFORMA SPA
RUT 769278818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de arriendo (8 días corridos). De equipo alza personas. De acuerdo a indicaciones en ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 3.626.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.