Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y REMODELACION DE PORTON Y PUERTA DE ACCESO EN BODEGA MUNICIPAL
Código 3d7b51b3-9301884 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.
RUT 763710211
ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51
RUT 769730605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y REMODELACION DE PORTON Y PUERTA METALICA CONSIDERANDO: MANO DE OBRA Y MATERIALES | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.