Resultado de licitación
Diálogos en Movimiento 2025 PNFL
Código 3d7b6515-9530140 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 12.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Martín | Lichens
RUT 767381778
SUENA EL RIO PRODUCCIONES SPA | Suena El Rio Producciones
RUT 777762540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EN EL MARCO DEL PROGRAMA DIALOGOS EN MOVIMIENTO 2025 DEL PLAN NACIONAL de la LECTURA REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 12.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.