Resultado de licitación
ARIDOS COMUNA DE RIO CLARO
Código 3d7d640e-9334195 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
- Monto adjudicado
- CLP 2.260.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
RUT 768996598
SERVICIOS KUME SPA | KUME SPA
RUT 779106160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro, según lo solicitado en bases y requerimientos adjunto a licitación. | 1 Unidad | CLP 2.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.