← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENTRETENCION FIESTA NAVIDAD 2023 EN LA COMUNA DE PERALILLO

Código 3d80f279-9273929 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAMÓN ANDRÉS CASTRO FARÍAS | maxi juegos

Monto adjudicado
CLP 5.168.067
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMÓN ANDRÉS CASTRO FARÍAS | maxi juegos

RUT 135695122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de entretención y otros afines, de acuerdo a lo establecido en documento adjunto "Especificaciones Técnicas".1 GlobalCLP 5.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d80f279-9273929? | GanaLicitaciones.cl