← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y reubicación Multicancha San José

Código 3d8202de-9116495 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | Municipalidad de Los Muermos-Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 61.344.537
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicos de obras civiles relacionados con la ejecución del proyecto para mejorar y reubicar la multicancha ubicada en el sector de SanJosé Comuna de Los Muermos, según los puntos considerados en las especificaciones ténicas y planos.1 UnidadCLP 61.344.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d8202de-9116495? | GanaLicitaciones.cl