← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES SECRETARIAS

Código 3d823a33-9262558 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej

Monto adjudicado
CLP 199.662
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej

RUT 796510803

Ganador

V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ

RUT 781923303

VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA

RUT 763444201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE PRENDAS DE VESTIR (UNIFORMES) PARA SECRETARIAS Y FUNCIONARIAS ADMINISTRATIVAS DEL SENADO, Y PARA SECRETARIAS DE LAS H. SENADORAS Y SENADORES.1 UnidadCLP 199.662

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d823a33-9262558? | GanaLicitaciones.cl