← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN MAHINDRA CRPV

Código 3d834ffb-9381361 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Valparaíso" BSoc · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

Monto adjudicado
CLP 4.194.874
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo

RUT 80505884

Ganador

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantenimiento y reparacion de tractor mahindra 95001 UnidadCLP 4.194.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d834ffb-9381361? | GanaLicitaciones.cl