Resultado de licitación
PEDIDO 3002 ROPA DEPORTIVA ESCOLAR ESC. D-426
Código 3d8521d2-9156034 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA AÍDA SAGREDO SATAS | SAGREDO CONFECCIONES CORPORATIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.642.100
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA AÍDA SAGREDO SATAS | SAGREDO CONFECCIONES CORPORATIVAS
RUT 105013590
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
JENIAN LIMITADA | JENIAN LIMITADA
RUT 766909566
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
NORBERTO ARUQUIPA MAMANI | NORBERTO ARUQUIPA MAMANI
RUT 238369401
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PEDIDO 3002. ROPA DEPORTIVA ESCOLAR ESC. D-426 | 1 Unidad | CLP 4.642.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.