Resultado de licitación
SS PRODUCCION EVENTO GRADUACIONES ESC. SAN ANDRES
Código 3d88656f-9282641 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS producción de evento graduaciones Esc. San Andrés, de acuerdo al Art. 32 de las Bases Administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.