← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS BIENES DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL AÑO 2024 - 2025

Código 3d89b137-9352159 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 5.119.679
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD (OFICINAS, POSTAS RURALES, CENTRO DE SALUD Y BODEGAS), DE ACUERDO A ARCHIVO DE COBERTURAS ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.117.329
SEGURO VEHICULO LIVIANO, CAMIONETA FISCAL, MARCA TOYOTA, AÑO 2023, PATENTE SBRJ69-9, NUEVA, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 974.643
SEGURO VEHICULO LIVIANO, CAMIONETA FISCAL, MARCA MAZDA, AÑO 2012, PATENTE DRVT52-6, EN BUEN ESTADO, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 526.532
SEGURO VEHICULO LIVIANO, CAMIONETA FISCAL, MARCA GREAT WALL, AÑO 2015, PATENTE GYJX99, EN BUEN ESTADO, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 526.532
SEGURO VEHICULO LIVIANO, CAMIONETA FISCAL, MARCA TOYOTA, AÑO 2023, PATENTE SBRJ70-2, NUEVA, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 974.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d89b137-9352159? | GanaLicitaciones.cl