Resultado de licitación
Hormigon G-25
Código 3d8a113c-9389391 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Sociedad Finlez y Ruiz ltda. | Constructora Finlez ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 100.840
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Finlez y Ruiz ltda. | Constructora Finlez ltda.
RUT 76058293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar 243 metros cúbicos de hormigón G-25 premezclado con entrega parcializada en obras en Puerto Aysén, para ser destinado a proyecto denominado “Proyecto Reposición Ac | 1 Unidad | CLP 100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.