Resultado de licitación
Implementar 4 talleres pedagógicos para estudiante
Código 3d8a319b-9569111 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 25.510.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Sociedad Bicentenario Bio Bio Consultores Limitada | Bicentenario Consultores Ltda.
RUT 760473448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño plan pedagógico e implementación de 4 talleres definidos como programa de bienestar socioemocional y educación en el Establecimiento Educacional Nuevos Horizontes dependiente del Servicio Local de Educación Pública Andalién Costa. | 1 Unidad | CLP 25.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.