Resultado de licitación
PROY. ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES CCV VITACURA
Código 3d8ba7c2-9361565 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Felipe | CAB
- Monto adjudicado
- CLP 16.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Felipe | CAB
RUT 764490347
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
RB+ARQUITECTOS SPA | RB+Arquitectos
RUT 770436710
Sociedad Profesional Mas M Group Ltda | Mas M Group Ltda
RUT 760737623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN PESOS NETOS, SIN IMPUESTOS, POR LA REALIZACION DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DE BAÑOS, CAMARINES Y DUCHAS PARA EL EDIFICIO CENTRO CÍVICO VITACURA, SEGÚN BAE Y BT. | 1 Global | CLP 16.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.