← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq de insumos de implementos deportivos y otros

Código 3d8bd6e1-9592667 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES ASEO INDUSTRIAL ENERGÍAS RENOVABLES LIMITADA | GADEL

Monto adjudicado
CLP 1.356.624
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES ASEO INDUSTRIAL ENERGÍAS RENOVABLES LIMITADA | GADEL

RUT 771466192

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
linea 1: implementos deportivos, segun detalle en archivo adjunto.1 PaqueteCLP 1.356.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d8bd6e1-9592667? | GanaLicitaciones.cl