Resultado de licitación
CAMPAÑA DE DIFUSIÓN Y POSICIONAMIENTO FONOINFANCIA
Código 3d8da954-9543924 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
- Monto adjudicado
- CLP 19.176.652
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DE DIFUSIÓN Y POSICIONAMIENTO DIGITAL PROGRAMA FONOINFANCIA | 1 Unidad | CLP 19.176.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.