Resultado de licitación
SLA_PC N°5727_DEPREV_Inoculación de vacunas
Código 3d8e1a62-9603480 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO HTS S.A. | CEM HTS
- Monto adjudicado
- CLP 37.345
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO MEDICO HTS S.A. | CEM HTS
RUT 76481620K
Darvax Salud Limitada | Darvax Salud
RUT 760728667
SERVICIOS MEDICOS SANTA MARIA LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS SANTA MARIA - Casa Matriz
RUT 772002408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere contratar el servicio de inoculación de vacunas para funcionarios de esta Secretaría de Estado, tanto para los funcionarios destinados y sus cargas legales reconocidas por esta institución y funcionarios | 1 Global | CLP 37.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.