Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN MATERIALES PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELECTRICA
Código 3d8faa5c-9449181 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó E.P.P. INDUSTRIAL Y ELECTRICIDAD MFR SPA | MFR
- Monto adjudicado
- CLP 1.489.820
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E.P.P. INDUSTRIAL Y ELECTRICIDAD MFR SPA | MFR
RUT 778757656
ELECTRICORV SPA | ELECTRICORV SPA
RUT 779355837
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN MATERIALES PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELECTRICA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.489.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.