← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE PROCESOS INSTITUCIONALES

Código 3d90af78-9227897 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

RUT 776114626

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

AKLOE SPA. | AKLOE SpA

RUT 762846241

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

Ganador

BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría

RUT 769582142

BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting

RUT 771016979

Cejamericas | Cejamericas

RUT 695067003

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada

RUT 766932959

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Plataforma Pública | Plataforma Pública

RUT 767240422

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam

RUT 769593691

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7

RUT 609100001

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de la consultoría denominada “Levantamiento de procesos institucionales y el diagnóstico estratégico, funcional y técnico de la infraestructura y sistemas de información en el INDH”.1 UnidadCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d90af78-9227897? | GanaLicitaciones.cl