← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION TORRES DE ILUMINACION ESTADIO SECTOR CURANUE

Código 3d90c3e2-9161182 · Ilustre Municipalidad De Quellón | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 84.033.036
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

RUT 770601967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion Torres Iluminacion1 UnidadCLP 84.033.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d90c3e2-9161182? | GanaLicitaciones.cl