← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias de Seguridad

Código 3d910744-9301894 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

Monto adjudicado
CLP 89.964.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

RUT 762899795

Ganador

HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA

RUT 776276022

Sociedad Vigilantes de Talca Limitada | Sociedad Guardias de Talca Limitada

RUT 775434902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de Seguridad” para el edificio institucional de la ciudad de Linares y Campus Parral del Centro de Formación Técnica Estatal de la Región de Maule. Con la finalidad de contar con el servicio de guardias de seguridad para sus dependenc1 UnidadCLP 89.964.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d910744-9301894? | GanaLicitaciones.cl