Resultado de licitación
5 CONTAINER PERMISO DE CIRCULACIÓN 2023
Código 3d912341-9101329 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.209.940
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5 CONTAINER PERMISO DE CIRCULACIÓN 2023 | 1 Global | CLP 3.209.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.