← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 30-2024 Servicio Producción Feria Gastronómica

Código 3d921b6c-9363461 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.488.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Feria Gastronómica Fiesta de la Sopa Valdivia 2024 (Según especificaciones Adjuntas B.A. y B.T.)1 UnidadCLP 26.488.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d921b6c-9363461? | GanaLicitaciones.cl