← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Casaquillas polar desmontable negra

Código 3d9339b9-9236608 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.500.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

PCL | PCL

RUT 767558740

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Casaquilla polar desmontable negra masculina450 UnidadCLP 67.000
Casaquilla polar desmontable negra femenina50 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d9339b9-9236608? | GanaLicitaciones.cl