Resultado de licitación
Nuevo acceso peatonal y otras construcciones
Código 3d936419-9513353 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CANCHAS SANVI SPA | Canchas Sanvi Spa
- Monto adjudicado
- CLP 32.900.923
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CANCHAS SANVI SPA | Canchas Sanvi Spa
RUT 777566997
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
CONSTRUCTORA AUSTRAL SPA | CONSTRUCTORA AUSTRAL SPA
RUT 777234579
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | BUILDERVALEN SPA
RUT 779312674
SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA
RUT 777097245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo que persigue esta licitación es la adquisición de un servicio para la construcción de un nuevo acceso peatonal, un nuevo sistema de captación de aguas lluvia, reparación de techumbre, pinturas y otros para la sede San Vicente del CFT Estatal d | 1 Unidad | CLP 32.900.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.