Resultado de licitación
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA A DOMICILIO
Código 3d95e8fd-9362204 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Movilsalud spa | MovilSalud SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Movilsalud spa | MovilSalud SPA
RUT 764774558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA A DOMICILIO RESOLUCIÓN DE RADIOGRAFÍA DE TÓRAX - CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF-DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (SEGÚN CANTIDAD DES MÍNIMAS Y DETALLE DE ANEXO ECONÓMICO). | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.