← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO PROFESIONAL PARA DEPTO RECURSOS HUMANOS

Código 3d98094f-9282798 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KARINA PILAR TOBAR ORELLANA | KARINA PILAR TOBAR ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 646.875
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARINA PILAR TOBAR ORELLANA | KARINA PILAR TOBAR ORELLANA

RUT 200311531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PROFESIONAL PARA DEPTO RECURSOS HUMANOS1 UnidadCLP 646.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d98094f-9282798? | GanaLicitaciones.cl