Resultado de licitación
ADECUACION DE BAÑO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA ESCUELA ESPAÑA D-870
Código 3d988b01-9375468 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.843
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE ADECUACION DE BAÑO Y OBRAS COMPLMENETARIAS DE ACUERDO A DOCUMENTACION ADJUNTA | 1 Global | CLP 2.000.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.