Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TALENTOS LOCALES
Código 3d995ee8-9360625 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS Y ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS Y ACABADO DE EDIFICIOS ALEJANDRO ANDRES CARVAJAL E.I.R.L.
RUT 777237543
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.