Resultado de licitación
Presentación de obras teatrales fomento lector
Código 3d99a9f6-9183824 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANTONIO DE PADUA MONTANARES LETELIER | COMPAÑÍA MB2
- Monto adjudicado
- CLP 11.932.773
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ANTONIO DE PADUA MONTANARES LETELIER | COMPAÑÍA MB2
RUT 171155797
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Jorge Andrés Rivero Bravo
RUT 126464592
LEONTINA DEL CARMEN BAHAMONDES CASTILLO | EventosCBC
RUT 49635184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de presentación de obras teatrales para el fomento de la lectura, de acuerdo a BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 11.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.