← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN: CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL EN TEMÁTICAS DE CUIDADO DE EQUIPOS Y GESTIÓN DEL CUIDADO COTIDIANO RESIDENCIAL

Código 3d9ae9eb-9408648 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

Monto adjudicado
USD 63.800.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu

RUT 763887758

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CAPACITACIÓN DE EQUIPOS DE PROYECTOS DE CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL EN TEMÁTICAS DE CUIDADO DE EQUIPOS Y GESTIÓN DEL CUIDADO COTIDIANO RESIDENCIAL"2 UnidadUSD 63.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d9ae9eb-9408648? | GanaLicitaciones.cl