← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASETA DE SEGURIDAD PARA ESCUELA CARLOS PRATS

Código 3d9b5b96-9277352 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.056.600
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Módulo de 2.500 mts de largo, 1.500mts de ancho y 2.900mts de alto. Oficina Planta libre Módulo de 2.500 mts de largo, 1.500mts de ancho y 2.900mts de alto. Oficina Planta libre Módulo de 2.500 mts de largo, 1.500mts de ancho y 2.900mts de alto. Oficina1 UnidadCLP 3.056.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d9b5b96-9277352? | GanaLicitaciones.cl