← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS E INSUMOS PARA HORA DE DESCANSO DE NIÑAS OS SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL VILLA CORDILLERA

Código 3d9be77e-9371034 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 1.725.200
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

MULTISERVICIOS CASTILLO SPA | MULTISERVICIOS CASTILLO SPA

RUT 767422199

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCHONETAS DE REPOSO DESCANSO JUNJI MEDIDAS 120X60X10 CM Y OTROS IMPLEMENTOS VARIOS, PARA HORA DE DESCANSO DE NIÑAS Y NIÑOS DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL VILLA CORDILLERA, SEGÚN DETALLE EN DOCUMENTOS ADJUNTOS QUE INDICAN CARACTERISTICAS DE LO SOLICITADO1 UnidadCLP 1.725.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d9be77e-9371034? | GanaLicitaciones.cl