← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cajas de seguridad

Código 3d9bf657-9172401 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

Monto adjudicado
CLP 27.741.950
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

RUT 968740504

Ganador

CAJAS DE SEGURIDAD ATLANTIDA | ANTUNEZ SPA

RUT 770231752

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 35 cajas de seguridad para el correcto funcionamiento del programa tolerancia cero. Remítase al Acápite II Bases Técnicas, de Res. Exta. N°361 adjuntas1 UnidadCLP 27.741.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d9bf657-9172401? | GanaLicitaciones.cl