Resultado de licitación
Contratación de servicios personales especializado
Código 3d9c0686-9564765 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES PROFESIONALES Y CONSULTORÍA FUEGUINA SPA | CONSULTORIA FUEGUINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVIDADES PROFESIONALES Y CONSULTORÍA FUEGUINA SPA | CONSULTORIA FUEGUINA SPA
RUT 781464597
SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LIMITADA | SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LTDA
RUT 77721733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios personales especializados: servicios veterinarios para la Municipalidad de Cabo de Hornos | 1 Unidad | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.